Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

MADONNA И MIRAX GROUP собрали 60 000 гостей на берегах Адриатики

Начало строительного сезона на своем проекте Astra Montenegro в Черногории корпорация Mirax Group ознаменовала грандиозным концертом Мадонны.

Концерт состоялся 25 сентября, и серией роскошных пляжных вечеринок. На шоу поп-дивы собралось около 60 000 гостей, из которых 4 000 прибыли из России.

Гости со всей планеты начали съезжаться в Будву – одно из самых древних поселений на берегах Адриатики – еще 24 сентября, то есть за сутки до выступления Мадонны в рамках мирового турне «Sticky & Sweet Tour».
В этот день поклонников Мадонны и Черногории, ценителей качественного отдыха и проектов корпорации MIRAX GROUP, ждало знакомство с фешенебельным комплексом Astra Montenegro и серия шикарных pre-party. «Мы не просто создаем новые символы, а предлагаем новое качество жизни и отдыха», - отметил Вячеслав Лейбман, управляющий партнер Mirax Balkan, открывая одну из вечеринок. 

Первая из них прошла на живописном пляже Miracle Beach – месте, которое очень быстро завоевало статус одного из самых популярных и уважаемых мест отдыха Черногории. Даже в обычные дни здесь часто бывают знаменитости, в том числе из России. Не стало исключением и pre-party выступления Мадонны.

Послушать профи клубных сетов Венгерова и Федорова, латиноамериканские мелодии, а также лицезреть шоу зажигательных мулаток, представивших настоящий бразильский карнавал, и выступление африканских барабанщиков, собрались многочисленные селебритис, среди которых депутат Госдумы Алексей Митрофанов, супруга известного природного смотрителя Мила Митволь, зажигательный тусовщик Роман Трахтенберг, управляющий партнер MIRAX Вячеслав Лейбман и многие другие…

Окончанием вечеринки стал запоминающийся фейерверк.  «Я прилетел только на один вечер, и потому стараюсь его провести максимально весело. Тем более, что у Mirax всегда получается организовать необычайно интересные тусовки», - поделился впечатлениями Александр Вулых, известный поэт-песенник.

Вторая pre-party состоялась на площадке пляжа Яз, где днем позже проходило шоу Мадонны. На поздней тусовке выступили Гарик Сукачев и известная сербская группа Van Gogh. Атмосфера и место, выбранное для pre-party, напоминало всем собравшимся о предстоящем мегасобытии.
На следующий день все только и говорили о Мадонне и ее шоу, тем более, что многие счастливчики лично убедились: Она уже прилетела на собственном вертолете и поселилась в единственном в Черногории пятизвездочном отеле.
Свое выступление Мадонна начала на час позже, когда бОльшая часть поклонников уже собралась. Шоу транслировалось на двух огромных плазменных экранах, благодаря чему обладатели VIP и SUPER VIP билетов могли насладиться всей колористикой выступления поп-дивы.
Она предстала перед гостями в эффектном образе роковой блондинки, подчеркнутом предельно дерзкими черными корсетами, короткими юбочками и узкими брюками, и все убедились – Мадонна по-прежнему великолепна, несмотря на отмеченный недавно 50-летний юбилей.

Программа феерического шоу состояла из наиболее известных хитов, разбавленных треками из новейшего альбома «Hard Candy». Неожиданным элементом стала испанско-цыганская часть, где поп-диву поддержали артисты из неповторимого «Gogol Bordello». Восторженная публика еще долго аплодировала и требовала продолжения концерта, даже после появления надписи «Game Over», возвестившей об окончании выступления мегазвезды, но вскоре поднявшийся в небо вертолет унес поп-диву из Будвы.
Черногория (Монтенегро) – это удивительное открытие. Нетронутая природа, чистейший воздух и ласковое море в сочетании с уникальными культурными традициями, великолепными памятниками архитектуры и местным гостеприимством сделали пребывание гостей корпорации MIRAX GROUP незабываемым.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка