Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Сергей Светлаков озвучит нетрадиционного ученого в фильме "Затерянный мир"

главный герой комедии «Затерянный мир» заговорит голосом Сергея Светлакова, звезды комедийных передач "Наша Russia" и "Прожекторперисхилтон".

Компания Universal Pictures Int . (Россия) продолжает поиск актеров на роли чертовски неторопливых рептилий, приматов, голодного тираннозавра и комаров вместимостью более двух литров.
11 июня российский прокат наводнят хищные и не очень динозавры из новой комедии «Затерянный мир». Главного героя фильма, доктора Рика Маршала, угодившего в доисторическую эпоху, озвучит Сергей Светлаков, звезда популярного сериала «Наша Russia » и комедийного шоу «Прожекторперисхилтон».

  По правде говоря, межгалактические временные воронки сущая пакость.

  В одну из них плюхнулся ученый в запасе доктор Рик Маршал (Уилл Феррелл). И не сказать, что именно плюхнулся, но как-то неловко нырнул задом и тотчас вынырнул. В другой эпохе.
 
Лишенный оружия и житейской смекалки, он бросил вызов жестокому миру, населенному бесчинствующими динозаврами и фантастическими существами.
 
Вместе с храбрым и смышленым не по годам Риком, в прошлом очутились его помощница Холли (Анна Фрил) и турист Уилл (Дэнни МакБрайд).
 
Не успела троица блеснуть интеллектом, как за ней увязался прожорливый тираннозавр, а также несколько чертовски неторопливых рептилий из рода «медлительная смерть». Тут бы приключения и окончились, если бы не добродушный примат Чака (Йорма Такконе), решивший вызволить людей из «Затерянного мира».

 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка