Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Города-победители акции «Самый массовый поцелуй»

По итогам акции «Самый массовый поцелуй» Нижний Новгород, Казань, Санкт-Петербург и Екатеринбург выиграли премьеру романтической комедии «Ирония любви», которая выйдет в прокат 25 марта 2010 г.

14 февраля создатели фильма «Ирония любви» провели в 13 городах России акцию «Самый массовый поцелуй». Желающие принять участие в мероприятии приходили в День всех влюбленных в определенное место, чтобы подарить поцелуй своей половинке и выиграть для своего города «звездную» премьеру новой романтической комедии «Ирония любви» от создателей трилогии «Любовь-морковь». Самыми любвеобильными россиянами оказались жители Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани. Более 50 человек в каждом из этих городов не постеснялись скопления публики и СМИ и доказали теплоту своих чувств и желание победить в конкурсе.
Борьба развернулась за премьеру комедии, главную роль в которой играет Алексей Чадов. Впервые актер выступает в необычном для себя амплуа застенчивого очкарика и маменькиного сынка. За «ботаником» Ваней охотится юная светская львица, которая поспорила на него с подругами. Разумеется, строгая мама в исполнении Ирины Розановой стоит на страже спокойствия сына. Первыми оценить все комические ситуации, в которые попадают герои, смогут жители городов-победителей. Помимо Алексея Чадова и Ирины Розановой в картине задействованы Асель Сагатова, Наталья Рудова, Ольга Орлова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко. В широкий прокат в России и СНГ картина выйдет 25 марта 2010 г.

V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка