Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Группа Бумбокс даст единственный летний концерт на открытой площадке "Зеленого театра".

Очень особенная, чего там – почти легендарная площадка «Зеленого театра» (вспомните хотя бы концерт Земфиры там) примет очень особенную группу.

В последние лет пять Москва  регулярная остановка на концертных маршрутах Бумбокса. Поверить сложно, но ведь начиналось все с камерных выступлений в клубчике «Китайский летчик Джао-Да», которому эта обаятельная эстетика «акустика  регги-вокал  хип-хоп бит» казалась прямо впору. Так бы и шло  только выяснилось, что с той же самой музыкой получается собирать залы на порядок вместительнее.
 
Всегда приятно, когда не изменяя себя и не изменяя себе, артист проходит путь от андерграундных подвалов до дворцов спорта. Но дорога Бумбокса к нынешней популярности не была простой.
 
 
«В офисе практически каждой радиостанции в мусорном ведре валялось по два-три экземпляра наших песен, ставших впоследствии хитами,  рассказывает солист Бумбокса Андрей Хлывнюк в интервью журналу Maxim.  Там побывало все, за что мы потом получали дипломы и статуэтки от тех же самых радиостанций,  «Вахтерам», «Та4то», «Хоттабыч». Мы были полным неформатом ровно до того момента, как стали с тем же материалом самым что ни на есть поп-форматом».
 
 
Иронизируя над нынешней популярностью, участники Бумбокса остаются честны сами с собой и по-прежнему прислушиваются скорее к внутренним ощущениям, нежели к рыночному запросу. Захотели  выпустили рок-альбом «Все включено». Или включились в совместную работу с Дмитрием Шуровым/Pianoboy, которого хорошо знают в России по работе с «Океаном Эльзы» и Земфирой. А теперь и по совместному с Бумбоксом хиту «Этажи», который, разумеется, тоже прозвучит на московском концерте  ведь в программе и выступление Pianoboy, и специальный сет Tonique Le Deejay.
Впрочем, у Бумбокса хватит и своих, проверенных хитов  хорошо знакомых и совсем свежих, медленных и лиричных, драйвовых и медитативных, на русском, английском и украинском, с неповторимым вокалом Андрея Хлывнюка. Словом, 3-часовой отчетный концерт, каким ему и положено быть  и каких у Бумбокса в Москве еще не было.
 
Билеты:

V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка