Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Moscow Dance Music в Московский Дворец Молодежи.

ЧТО: SCI+TEC presents Dubfire. ГДЕ: паркетный зал МДМ, Комсомольский пр-т д.28, м. Фрунзенская. КОГДА: 10 июня, пятница

Еще в советские времена дворец МДМ был главным местом скопления столичной молодежи. Уникальное архитектурное сооружение, один из символов Москвы, расположенный прямо над метро «Фрунзенская», за годы его существования посетило более миллиона москвичей и гостей столицы.

Не удивительно, что когда в Россию пришел рейв, МДМ стал одним из его эпицентров. Здесь проходили знаменитые вечеринки, участники которых вспоминают о них даже десятилетия спустя. Достаточно назвать легендарные ежегодные мероприятия Hardcore vs Jungle, собиравшие мировых звезд сцены и многотысячные толпы клабберов.

Десяток лет спустя можно говорить, что спираль времени замыкается, а в новый МДМ приходят мероприятия Moscow Dance Music.

Хедлайнер первого Moscow Dance Music  всемирно известный Dubfire, половина легендарного хаус-дуэта Deep Dish, номинировавшегося на Грэмми  нерядовое достижение для электронной культуры.

«Я привношу панк-идеологию на техно-танцполы»,  говорит о своем сольном проекте Али Dubfire, выходец из Ирана, обосновавшийся в американской столице.

Некогда завсегдатай лучших клубов планеты Pacha, Cream, Cocoon, в последние годы Dubfire все чаще отклоняет высокооплачиваемые предложения от клубных проектов, критикуя современную Ибицу. Он оставил за спиной хаус-историю, стартовал с ноля и заслужил восхищение более андерграундной публики.

Надежды на воссоединении Deep Dish остаются надеждами, но пока предстоит ловить другой шанс  мировая величина электронной сцены, исследователь передовых областей техно, конструктор магнетически притягательного пульсирующего звучания прибывает в Москву.

Его имя  уже само по себе пароль для посвященных. Али Dubfire  одновременно классик и современник, чье выступление в МДМ сломает стереотипы и станет одним из главных событий на танцевальной сцене Москвы.

Вечеринка пройдет под названием «SCI+TEC presents Dubfire». SCI+TEC (Science + Technology) - название лейбла, который Dubfire создал в 2007 году как исключительно цифровой лейбл и платформа для собственного производства. SCI+TEC вскоре обзавелся фанатами во всем мире и теперь выпускает музыку во всех форматах. Помимо релизов Dubfire, там выходят работы таких артистов как Delete, Paul Ritch, Rocha & Lewinger, The Dolphins и Carlo Lio, который также выступит на вечеринке в МДМ.

Выступление Dubfire предварит старт серии вечеринок под общим названием Moscow Dance Music Academy, которые будут проходить в стенах МДМ с сентября по декабрь.


Билеты: 1000, VIP  2500

Ссылка на Concert.ru http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=22357&ActionDate=2011-06-10+23%3a00

 

V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка