Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Помоги Югу!

Каждый, купивший билет на фильм, поможет людям восстановить свои дома после сильнейшего удара стихии

Компания «Другое кино» (ГК «Кармен») при поддержке портала KINOBIZON.RU объявляет акцию «Помоги Югу!», которая пройдет в Москве и крупных городах России. 25% от всего российского бокс-офиса фильма «Звери дикого юга» будет отчислено в фонд помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Таким образом, каждый, купивший билет на этот фильм, поможет людям восстановить свои дома после сильнейшего удара стихии.

Картина Бена Зайтлина, получившая Гран-при «Сандэнса» и «Золотую камеру» в Каннах, была выбрана не случайно. Киносказка о девочке Хашпаппи, которая просыпается однажды утром в затопленном уголке Луизианы, как нельзя точно позволяет ощутить тот ужас и страх, который несет вышедшая из-под контроля стихия, и вместе с тем дает пример того, как можно пережить трагедию и не пасть духом. Мужество шестилетней Хашпаппи, мужество людей, которые принялись заново строить свой мир, вселяет надежду и дает уверенность в том, что солнце выглянет из-за туч. 

Активную поддержку акции оказывает независимое он-лайн издание о кинопрокате и кинобизнесе России KINOBIZON.RU. «Мы горячо поддерживаем акцию «Другого кино» и готовы приложить все силы, чтобы привлечь внимание общественности к этой акции в Москве и по всей России, где показывают «Зверей дикого юга», - говорит редактор Kinobizon.ru Сергей Бондарев.

Принять участие в акции «Помоги Югу!» и посмотреть картину можно в 11 кинотеатрах Москвы, а также в 14 региональных залах.

 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка