Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Скоро будет "Лето в ZIL"

Культурный центр ЗИЛ и Skorobudet Project представляют беспрецедентный для Москвы проект – «Лето в ZIL». На все лето, с 1 июня и до 31 августа, парк Культурного центра ЗИЛ станет уникальным центром творчества и самореализации, рассчитанным на самую широкую аудиторию. Все посетители парка являются неотъемлемыми участникам всех творческих процессов программы «Лето в ZIL».

В рамках проекта на открытой площадке ЗИЛ пройдут разнообразные концерты, театральные постановки, выставки, мастер-классы, лекции, дни культуры разных народов и многое другое.

На все лето парк будет условно разделен на 4 тематические зоны:

Спортивное пространство, включающее в себя детскую игровую зону, площадку для игры в стритбол, а также пункт бесплатного проката велосипедов, лонгбордов, роликовых коньков, самокатов, фрисби, воздушных змеев и оборудования для бадминтона.

Пространство творчества, на котором зрители могут посетить кинопоказы в кинотеатре под открытым небом, пройдут мастер-классы по арт-терапии для детей; кроме того, для желающих проявить себя в живописи установлены мольберты, а интересующиеся современным искусством и дизайном могут посетить лекции, посвященные соответствующим темам.

Co-working под открытым небом. Эта зона с высокоскоростным wi-fi соединением станет отличной рабочей площадкой для фрилансеров и специалистов, не желающих проводить свои рабочие будни в душных офисах. Пространство для отдыха с удобными гамаками, пуфами, шезлонгами и чайной зоной, открытой при поддержке Посольства Индии.

Центром вечерней активности парка «Лето в ZIL», безусловно, станет главная сцена на открытом воздухе, на которой пройдут концерты известных российских и зарубежных исполнителей, театральные постановки и лекции крупных деятелей культуры и искусства.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка