Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

По приглашению CINEMOTION ACTING SCHOOL и фестиваля "Черешневый Лес" в Москву впервые приедет ведущий голливудский тренер по актерскому мастерству Ивана Чаббак.

Ивана Чаббак, создатель широко применяемой в Америке актерской техники («техники Чаббак») и основатель собственной школы в Голливуде, проведет в Москве серию мастер-классов, презентует свою книгу «Мастерство Актера. 12 шагов к Голливуду» и проведет пресс-конференцию, гостем которой станет один из ее учеников, голливудский актер Йен Сомерхолдер.

«Успех большинства актеров в Голливуде зависит не только от таланта и знаний, полученных в актерских школах. Ключевую роль для них играет привлечение коуча тренера по актерскому мастерству. Коучи помогают профессиональным актерам раскрыть свой потенциал и повысить уровень мастерства, используя специальные техники при работе над ролью», считают организаторы мастер-классов.

Ивана Чаббак работает с Бредом Питтом, Мэг Райн, Джимом Керри, Хэлли Берри, Джеймсом Франко, Лив Тайлер, Джессикой Альба, Мэтью Перри, Йеном Сомерхолдером, Бьйонсе Ноулз и многими другими многократными обладателями премий «Оскар» и «Эмми».

«Мы хотим дать возможность актерам и всем тем, кто снимает или интересуется кино, ознакомиться с техникой, по которой работают многие голливудские звезды» говорит Ингеборга Дапкунайте, актриса, руководитель CINEMOTION ACTING SCHOOL.

30 МАЯ - СЕМИНАР «ТЕХНИКА ЧАББАК. 12 ШАГОВ К УСПЕХУ»
Место проведения: ГУМ, Демонстрационный зал
ТЕХНИКА ЧАББАК

Актерская игра сложное искусство, сущность которого ускользает от определения. Вместе с тем, почти каждый человек способен отличить хорошую игру от плохой, или хорошую от блестящей. Во всем мире актеры используют разные техник актерского мастерства, но каждый выбирает свой метод работы над ролью. В Голливуде для того, чтобы достичь высокого уровня мастерства и добиться профессионального успеха, ключевую роль играет привлечение тренера по актерскому мастерству. Впервые в Москве Ивана Чаббак, самый востребованный тренер по актерскому мастерству, проведет серию практических мастер-классов.


1 И 2 ИЮНЯ - ДВУХДНЕВНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС - «ТЕХНИКА АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА»
Место проведения: White City Project
ФОРМАТ МАСТЕР-КЛАССА
УЧАСТНИКИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ

Ивана Чаббак работает на сцене с 18 актерами. Остальные участники мастер-класса находятся в зале, наблюдают за работой профессионала в действии и принимают участие в разборе каж-дого кейса, взаимодействуя с Иваной в различных упражнениях.

Купить билет: http://www.cinemotionlab.com/seminary_ivany_chabbak/


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка