Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Серебряная нить

Любовь к рукоделию и творчеству может стать не просто любимым занятием, а образом и стилем жизни.

24 октября в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоялся Юбилейный Суперфинал конкурса «Серебряная нить  «ШиК», «DIANA Moden», «Стильные прически».
На мероприятие съехались победители отборочных туров из городов России и представили десятки красочных моделей в исполнении профессиональных дизайнеров и портных-любителей, а также учащихся профильных колледжей.
Компетентное жюри из специалистов индустрии моды, известных дизайнеров, опытных визажистов определило лучших конкурсантов. В судейском составе по традиции работала Татьяна Пономаренко  главный редактор телеканала «Интересное ТВ». Она наградила самых креативных и увлеченных своим делом участников. Памятные призы от телеканала и диплом «За оригинальность» получил Александр Беляков из Нижегородской области. Его модель под названием «Один из немногих» была представлена в номинации «Учащиеся профессиональных заведений». Нестандартным подходом в номинации «Спецтехники» отличилась Светлана Шемякина с коллекцией «Упражнения в прекрасном».
Телеканал «Интересное ТВ» отметил поощрительными призами и поздравлениями еще двух участников. В номинации «Одежда для детей» была награждена Юлия Шемякина из Белгородской области. Молодая участница сначала начала шить для детей, а затем она сделала свое хобби  бизнесом! Не обошлась без внимания работа представительницы Нижнего Новгорода  Ольги Заяц. За сказочный вязаный наряд «Замуж за Вакулу» она также получила замечательные подарки от главного редактора телеканала «Интересное ТВ». «Мы всегда приветствуем творчество и креатив,  сказала Татьяна Пономаренко,  и призываем всех брать пример с наших конкурсантов. Любовь к рукоделию и творчеству может стать не просто любимым занятием, а образом и стилем жизни. Именно это мы и пропагандируем в своих передачах.»
Телеканал «Интересное ТВ» ежегодно поддерживает премию «Серебряная нить» и является ее постоянным информационным партнером. Поздравляем победителей и призеров конкурса, и до встречи в следующем году!


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка