Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Эталон-Инвест" проведет фестиваль "Изумрудные холмы… и даже больше"

31 мая, в подмосковном Красногорске, в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» состоится фестиваль современной культуры, организованный компанией «Эталон-Инвест».

Хедлайнером фестиваля станет известный эквилибрист-виртуоз из Норвегии - Эскиль Роннингсбаккен, это будет его первое выступление в России. На крыше 25-этажного дома «безумный норвежец», как его любят называть журналисты и очевидцы, без страховки продемонстрирует два своих новых трюка. Также в программе фестиваля открытие парка арт-объектов от команды проекта «Архстояние», концерт на строительных люльках от группы «Электробутик», граффити-батл с участием молодых московских художников, выставки, мастер-классы, лекции о стрит-арте, hand-made базар и самая актуальная современная музыка.

Одновременно на фестивале будут работать 5 площадок, между которыми очень удобно курсировать на взятых напрокат лонгбордах. Кроме того любой желающий сможет прокатиться на растабайках, попробовать свои силы в слэклайне - мастерстве балансировании на специальных канатах или принять участие в эко-квесте.

Гости фестиваля смогут сделать моментальное фото на память, увидеть поражающие воображение фокусы и просто отдохнуть на свежем воздухе, расслабившись в мягких цветных пуфах. Дети тоже скучать не будут. Самых маленьких гостей ждут батуты, аквагрим, анимация и угощение.

«Мы хотим не только строить качественное жилье по доступным ценам, но и делать жизнь обитателей нашего микрорайона интересной, наполненной яркими событиями. Именно поэтому наш фестиваль называется «Изумрудные холмы»& и даже больше». Мы очень рады, что нам удалось уговорить Эскиля выступить у нас, раньше он в России никогда не был. И, конечно, же, мы будем рады видеть на фестивале гостей из Красногорска, Москвы и других городов», - прокомментировала руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «Эталон-Инвест» Анна Зуева.

Напомним, масштабный фестиваль в «Изумрудных холмах» проходит второй раз. В прошлом году его основной тематикой стал 3D стрит-арт, а хедлайнером - главный иллюзионист современного уличного искусства Эдгар Мюллер.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - флагманский           проект компании «Эталон-Инвест» - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено более 1 млн кв. м. недвижимости.

 
Kireeva Maria. Эталон-Инвест


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка