Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

2 метра колбасы на "Фестивале любви"

16 сентября в 19.00 в ресторане «Колбасофф» на Таганской начнется «Фестиваль любви». Легендарный шоу-мен Александр Анатольевич встретит гостей и угостит лучшим фестивальным пивом

Уже 16 сентября c 19.00 гостей ресторанов охватит безудержное веселье. В этот день в «Колбасофф» на Таганской начнется «фестиваль любви». Легендарный шоу-мен Александр Анатольевич встретит гостей и угостит лучшим фестивальным пивом, гости станцуют под любимые хиты 90-х группы «Манго-Манго», перепробуют все новые колбаски и пиво. Но что действительно вызовет удивление, так это 2 метра колбасы  коронное блюдо Октоберфеста для самых отважных.

Но начнется вечер с короткометражного фильма. Этот фильм  откровения и размышления управляющих ресторанов «Колбасофф» о том, как рождаются отношения под влиянием алкоголя, как изменяется состояние каждого и вообще о знакомствах в барах. Главный эксперт «Октоберфеста 2016» Александр Анатольевич узнает всю правду и поделится ею с гостями.

«Колбасофф» шагает в ногу со временем, а поэтому приготовил сюрприз и для селфилюбов и пивоманов. Все желающие смогут принять участие в фотопроекте #колбасофф_любовьспервойкружки. Для этого нужно будет запечатлеть себя после 1, 2 и 3 кружек пива. А что из этого получится, увидеть можно будет на страницах «Колбасофф» в соц. сетях.

Праздник пройдет не только на Таганской. Во всей сети с 16 сентября гости смогут попробовать блюда из фестивального меню: сочные колбаски, горячие закуски, огромные бургеры и новые сорта пива. Ряженые гадалки предскажут гостям судьбу на вечер: выпей пива, съешь креветку  выиграешь джек-пот в рулетку. В каждом ресторане диджеи зажгут танцполы. Ну, и, конечно, не обойдется дело без розыгрышей призов, дегустации колбасок и welcome drink.

«Колбасофф» рекомендует: готовьте сани летом, а желудок тренируйте уже с 1 сентября.

Pre-party Октоберфест 2016 состоится 16 сентября в 19.00 по адресу: «Колбасофф», ул. Таганская, 21.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка