Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

«Диссидент» в Театре Российской Армии

«Диссидент» - это сразу несколько премьер: спектакля в Центральном академическом театре Российской Армии, пьесы - не только на сцене ЦАТРА, а также на российской сцене, открытие нового имени в драматургии.

Театр Российской Армии представляет премьерный спектакль «Диссидент» в новом пространстве театра  зале «Партизан». Музыкальный трагифарс с пластическими и вокальными номерами в стилистике немецкого кабаре поставил модный молодой режиссер Глеб Черепанов по пьесе Аллы Дымовской. Композитор Олег Васенин.

«Диссидент» - это сразу несколько премьер: спектакля в Центральном академическом театре Российской Армии, пьесы - не только на сцене ЦАТРА, а также на российской сцене, открытие нового имени в драматургии. Это и первая работа всей постановочной команды «Диссидента» в Театре Российской Армии - режиссера-постановщика, художника-постановщика, художника по костюмам, хореографа, художника по свету. И, наконец, - открытие новой сценической площадки  своего рода экспериментальной сцены  зала «Партизан» в недрах уникального здания театра Армии, в бывшем бутафорском цехе.

Спектакль Центрального академического театра Российской Армии по пьесе Аллы Дымовской «Диссидент», поставленный на будущей экспериментальной площадке театра (в бывшем бутафорском цехе) с первых минут подкупает зрителя своей яркой формой и даже заставляет смеяться. Яркий, динамичный, зрелищный, поставленный в жанре кабаре, спектакль получился современным по концепции и по форме.

Проект реализован при финансовой поддержке Министерства культуры РФ


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка