Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Кинокомпания "Слово" приступила к съемкам комедии "Неваляшка"

Съемки проходят в Москве до середины мая. Режиссер-постановщик - Роман Качанов.

 «НЕВАЛЯШКА» - это история не только о спорте, но и почти рождественская сказка о мечте, любви, стремлении к высоким целям. Неваляшка (актер Павел Деревянко) – прозвище молодого боксера, выступающего в легком весе. Среди своих соперников он выделяется невероятной худобой  и фантастической подвижностью. Его невозможно уложить на ринг (отсюда и прозвище). А самому Неваляшке скучно соревноваться с намного уступающими ему соперниками.Он мечтает о большем!

  Однажды в новостях наш герой видит телерепортаж о знаменитом американском супертяжеловесе, чемпионе мира по прозвищу «Пила», и его подружке – экзотической красавице из Плейбоя Кэтрин Джойс. Неваляшка влюбляется в роскошную чернокожую красотку. И его смутная неудовлетворенность своей жизнью превращается в ясную цель – он должен победить чемпиона-супертяжеловеса и завоевать девушку своей мечты. Неваляшка всеми правдами и неправдами пробивается в тяжеловесы. В это же время он случайно знакомится с бывшим боксером-чемпионом Семенычем (актер Сергей Маковецкий). Семеныч становится другом Неваляшки, и начинает тренировать его, готовя к боям в тяжелом весе. В жизни Неваляшки также появляется и девушка, юная балерина, дочь весьма состоятельного бизнесмена. Между Неваляшкой и Татьяной вспыхивают теплые и нежные  чувства, которые помогают молодому боксеру не сдаваться, идти вперед к победе.

  Но по досадной случайности за океан уходит любовное письмо Неваляшки, адресованное Кэтрин Джойс. Об этом письме вскоре узнает и грозный «Пила», который на весь мир объявляет, что он смертельно оскорблен посягательствами на его девушку и вызывает Неваляшку на поединок.  Этот необычный матч между легковесом и супертяжеловесом станет кульминацией нашей истории.Финальный бой приближается … Сможет ли Неваляшка одержать победу в жестоком бою и сохранить настоящую любовь?

  В фильме присутствуют все элементы комедии – смешные диалоги, гэги и трюки, остроумный комментаторский текст, сопровождающий все действие.

  Одновременно с фильмом будет выпущена компьютерная игра «Пила против Неваляшки», элементы которой будут присутствовать и в самой кинокартине.

  В главных ролях в фильме снимаются популярные актеры - Павел Деревянко (Неваляшка), Сергей Маковецкий (Семеныч), Алексей Панин (боксер Леопольд). В роли девушки Неваляшки – Тани - дебютирует выпускница ГИТИСа Елена Николаева. Отца Тани играет Артемий Троицкий, а его молодую жену – Линда Нигматуллина.. Чернокожего супер-тяжеловеса Пилу сыграет чемпион Украины по боксу Ноэль Андерсон. В роли его подруги, модели Кэтрин Джонс снимется экс-ведущая телешоу «Девичьи слезы» Виктория Кастро. Консультант фильма – заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, победитель кубка мира по боксу, первый вице-президент Всемирного Боксерского совета Виталий Качановский.

Комедия

Авторы сценария –  Ульяна Шилкина, при участии Максима

  Курочкина, Григория Константинопольского,

  Романа Качанова

Режиссер –  Роман Качанов

Оператор-постановщик –  Максим Трапо

Художник-постановщий –  Александр Телин

Продюсер –  Виктор Глухов

В ролях:  Павел Деревянко (Неваляшка)

   Сергей Маковецкий (Семеныч)

  Елена Николаева (Таня)

  Алексей Панин (Леопольд)

   Артемий Троицкий (отец Тани)

  Ноэль Андерсон (Пила)

  Линда Нигматуллина (Линда)

  Андрей Васильев (Людоед)

  Виктория Кастро (Кэтрин Джойс)

  Виталий Качановский (Виталий Качановский)

Продюсерская компания «Слово», 2006


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка