Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Карта вин

На выставке будут представлены новые марки и сорта вин, оригинальные бренды. Посетители познакомятся с тенденциями развития винной индустрии и смогут продегустировать все понравившиеся напитки. Участников ждет обширная программа: обсуждения выбора вина и создания винных коллекций, особенностей проведения винных дегустаций, разработки винных карт...

12-я международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин» знаковое событие для специалистов винодельческой отрасли и всех ценителей благородных алкогольных напитков, состоится с 22 по 24 ноября 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо». Традиционно мероприятие проходит в конце осени в период сбора урожая и подготовки к созданию самых изысканных винных букетов.

На выставке будут представлены новые марки и сорта вин, оригинальные бренды. Посетители познакомятся с тенденциями развития винной индустрии и смогут продегустировать все понравившиеся напитки. Участников ждет обширная программа: обсуждения выбора вина и создания винных коллекций, особенностей проведения винных дегустаций, разработки винных карт с учетом меню кухни, оформления винных погребов, организации винных семинаров и другие аспекты. Опытные специалисты научат, как отличать оригиналы от подделок, поделятся советами по открытию винного бизнеса, расскажут, какие винные тренды будут на пике моды в следующем году, какое влияние оказывает посуда на восприятие вкуса вина, какие гастрономические пары можно подобрать к напиткам и многое другое.

Площадка дает возможность узнать о предложениях крупнейших поставщиков алкогольной продукции. В этом году на «Карту вин» приедут более 50 участников из Австралии, Азербайджана, Аргентины, Испании, Италии, России, Франции, Чили и Южной Африки. Среди них ведущие российские и зарубежные представители винной индустрии: «Смарт Медиа» (ЛУДИНГ), «Премиум», «Невский берег», «Вайн дискавери», ТД «АРОМА», СИМПЛ, «Миллениум», «Винтаж М», «Дельта Клаб», «Мистраль Алко», Русский винный дом «Абрау Дюрсо», «Национальные алкогольные традиции», виноторговая компания «Форт», «Вельд 21», «Винотерра», «Экспосервис», «ВТК», BELUGA GROUP и другие.

В рамках экспозиции участники продемонстрируют лучшие образцы алкогольных напитков на расположенных в зале открытых столах. ТД «АРОМА» предложит посетителям изысканные итальянские вина компании Tinazzi, вина Грузии, коньяки и бренди A. De Fussigny и др. Компания «Невский берег» представит к дегустации вина Франции: JUST Chardonnay, VDP («Джаст Шардоне», белое сухое), JUST Merlot, VDP («Джаст Мерло», красное сухое), JUST Cabernet Sauvignon, VDP («Джаст Каберне Совиньон», красное сухое), а также коллекцию из США (Калифорния): Original Smoking Loon Merlot («Ориджинал Смокинг Лун Мерло», красное сухое) и др. На стенде WTC (ООО «ВТК») гости выставки смогут оценить вина Италии и Франции: Pinot Noir («Пино Нуар»), Cabernet Sauvignon («Каберне Совиньон»), Chвteau de Sancerre («Шато де Сансер»), игристое Palazzo Nobile Prosecco («Палаццо Нобиле Просекко»). С коллекционными молдавскими винами из подвалов Милештий Мичь самых больших винных подвалов мира познакомит И.П. «ПатруАР».

В «Карте вин-2018» заявлен не только алкоголь: можно будет попробовать разнообразные сорта чая и кофе, отведать изысканные гастрономические деликатесы.
Из года в год «Карта вин» реализует благородную миссию, поддерживая статус виноделия в России, повышая уровень культуры потребления алкогольных напитков и обучая правилам винного этикета. Для знатоков и гурманов посещение «Крокус Экспо» в конце ноября давно стало доброй традицией и поводом приятно провести время в компании единомышленников.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка