Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

RaDoTech и технология Накатани "Практика"

Простой в применении гаджет для оперативного мониторинга здоровья способен в разы улучшить качество жизни и стать ежедневным помощником человека. С его помощью можно быстро узнать о возможных неполадках и отклонениях внутренних органов и систем организма.

В Москве состоялся семинар-тестирование RaDoTech и технология Накатани "Практика". На семинаре был представлен   уникальный прибор RaDoTech, построенный на фундаментальной японской технологии  Накатании; демонстрировалось его практическое применение. Технология Накатани имеет под собой почти 70 летнюю историю, заключается в электропунктурной диагностике по определенным точкам на теле человека.
 
На мероприятии проводилось тестирование, с моментальным взаимодействием с облачным программным обеспечением и расшифровкой результатов.  
Гаджет RaDoTech является инновационным продуктом российского производства, не имеет аналогов в мире. Уже сейчас он поставляется не только по России, но и по всему миру.
 
Этот простой в применении гаджет для оперативного мониторинга здоровья способен в разы улучшить качество жизни и стать ежедневным помощником человека. С его помощью можно узнать о возможных неполадках и отклонениях внутренних органов и систем организма, принять своевременные меры, которые не только сэкономят деньги, но и позволят оставаться здоровыми и бодрыми долгое время.
 
Семинар по комплексной технологии мониторинга состояния здоровья провел Заболотный Константин Борисович Технолог Здоровья, диетолог, врач-педиатр, врач функциональной диагностики, врач семейной медицины; сооснователь и ведущий эксперт Фонда Изучения Технологий Здоровья. Врач в четвертом поколении.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка