Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

XXV юбилейная Неделя моды в Москве. Реновация

Главное событие российской fashion-индустрии: Неделя моды в Москве снова откроет свои двери. На главном подиуме страны в Гостином Дворе гостей ждут экстравагантные показы, уникальные образы и знаменитые дизайнеры.

Официальным визажистом Недели моды в Москве снова стала марка растительной косметики Ив Роше Россия. Неделя моды в Москве берёт курс на обновление в рамках концепции предстоящего сезона «Реновация»: актуальные тенденции, свежие решения и расширение привычных границ, сохраняя 25-летнюю историю и традиции проекта.
Главный подиум страны ждёт гостей и профессионалов с 19 по 24 марта 2019 в Гостином дворе. Чтобы отпраздновать эту знаменательную дату на грандиозный Гала-показ приглашены самые известные российские дизайнеры и именитые кутюрье. Среди них - Игорь Чапурин, создавший в свое время уникальные образы для первых леди страны. Его карьера началась еще в 1992 году, когда он представлял Россию на конкурсе молодых модельеров от Nina Ricci. Тогда он проснулся знаменитым на весь мир, а теперь он представит часть своей коллекции на Гала-показе.
На Гала-показе в честь 25-летнего юбилея Недели моды в Москве свою коллекцию представит Виктория Андреянова. Член Ассоциации Высокой моды России и международного Союза дизайнеров, Виктория остается одним из самых именитых отечественных кутюрье. В fashion-сообществе она известна не только своими коллекциями, но и работой с крупнейшими театрами и государственными компаниями.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка