Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Пусть видео про войну остается только на экранах

Интернет-порталы, где есть видео про войну, помогут разобраться всем заинтересованным, как действует американская армия.

Для многих живущих на планете Земля война  это явление достаточно далекое. Однако как показывает практика, даже, казалось бы, мирной стране может случиться война по-настоящему. За примерами далеко ходить не надо: Украина, Сирия, Египет, Таиланд и другие страны. В этой связи, наверняка, многим будет интересно документальное видео про войну, которое подробно расскажет о новом техническом оснащении армий мира, об истории войн разных народов и эпох, о ведении боевых тактик и прочее.

Как правило, военное видео - это мужская тематика, мужчины, которые служили в армии, всегда с интересом относятся ко всему новому в данной сфере. Поэтому документальное кино или армейские приколы так популярны у мужчин, а иногда и у их вторых половинок. На данный момент существуют интернет-ресурсы, где совершенно бесплатно можно познакомиться как новыми документальными фильмами о войне, так видео из архивов. В последнее время здесь стали чаще поступать запросы о просмотре фильмов, рассказывающих о ВМС США, об операциях войск НАТО в Афганистане и подобное. Не удивительно, что имеется такой интерес, ведь именно США показывают всему миру свою агрессивную политику и демонстрируют военную мощь на всех континентах. Поэтому интернет-порталы, где есть видео про войну, помогут разобраться всем заинтересованным, как действует американская армия.

Другая категория поклонников фильмов о войне предпочитает художественные картины, например, о Второй Мировой Войне. Такие художественные фильмы чаще всего делают акцент на человеческие отношения во время войны, на яркие характеры, но не отражают историческую точность. Пусть видео про войну остается только на экранах телевизоров или компьютеров!


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка