Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Особо опасна

Меган — спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.

Меган, хотя и не "гостья из будущего", но гостья из дргого мира...  А в  мире обычных людей не понятно,  кто может оказаться другом или врагом, и почему  тебе желают зла без всяких видимых причин.
Меган, умеющую прекрасно драться и знающую много необычных вещей, одноклассники считают просто чокнутой.

Но вот, однажы, в Интернет попадает видео, где хрупкая девушка в карнавальном костюме виртуозно раскидыват по сторонам нескльких здоровых парней.
Ролик набирает десятки тыся просмотров. Теперь Меган знаменита. Ее авторит становится неперерекаем  для тинейлдеров, и даже местный рок-певец, за которым бегают восторженные поклоницы, сам набивается к ней в приятели.
"Гости из прошлого" появляюжтя неожиданно и закономерно. Взять и уволиться по собственному желанию из спецагентов не так-то просто... Да и стот ли? Меган с детства учили быть бесчеловечной и жестокой, потому что это требовалось для выполнения заданий. А кто учил быть жестокими обыкновенных школьников, теперь окружающих девушку каждый день?
Герои фильма наивные и местами очень трогательные, демонстрируют вполне неплохую актерскую игру. Картина держит зрителя в напряжении от начала до конца и заканячивается хэппи-эндом.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка