Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

«Moscow Business Square»

С 21 по 22 июня 2015 г. в Москве в седьмой раз пройдет деловая площадка Московского международного кинофестиваля «Moscow Business Square». В мероприятии примут участие более 200 профессионалов киноотрасли из разных стран.

Основной фокус деловой программы этого года - ФИНАНСИРОВАНИЕ И ДИСТРИБУЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ КИНОПРОЕКТОВ. В рамках круглых столов и презентаций будут рассмотрены негосударственные механизмы финансирования кинопроектов, альтернативные возможности по дистрибуции, особенности производства дебютного кино и многое другое. Все аккредитованные участники смогут получить "ГИД НЕЗАВИСИМОГО ПРОДЮСЕРА", который будет впервые подготовлен на русском языке и содержать не только справочную информацию, но и практические советы от профессионалов киноиндустрии.
 
Территориальный фокус площадки будет сделан на киноиндустрии Финляндии и Австрии. Участники смогут познакомиться с ведущими продюсерами, дистрибьюторами, представителями кинофондов этих стран.
 
В рамках MBS также состоится образовательный курс B'EST (Baltic Bridge East by West), проводимый в рамках Европейских программ по повышению квалификации продюсеров EAVE (European Audiovisual Entrepreneurs). С 19 по 21 июня все желающие смогут посетить публичные лекции по вопросам финансирования, правового сопровождения и дистрибуции кинопроектов.
 
МОСКОВСКИЙ ФОРУМ КОПРОДУКЦИИ
Форум копродукции является ядром  Moscow Business  Square и представляет собой классический рынок совместного производства. Ранее на Форуме были представлены проекты таких режиссеров как Питер Гринуэй, Александр Миндадзе, Павел Лунгин, Бакур Бакурадзе, Виктор Гинзбург, Павел Санаев и многих других.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка