Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Светская жизнь

В России фильм Вуди Аллена выйдет в прокат 21 июля 2016 года более чем на 450 экранах, через неделю после старта мирового проката.

11 мая в Каннах (Франция) начал работу 69-ый Каннский международный кинофестиваль, который продлится до 22 мая. Фильмом Открытия смотра была выбрана новая картина американского режиссера Вуди Аллена Cafe Society, которая выйдет в России под названием «Светская жизнь».

Накануне состоялось официальное подписание соглашения о приобретении прав на картину на территории России и СНГ между компаниями «Вольга» и Gravier Productions. В России фильм выйдет в прокат 21 июля 2016 года более чем на 450 экранах, через неделю после старта мирового проката. Цифровой релиз запланирован одновременно с компанией Amazon Studios, которая на большинстве территорий будет эксклюзивно представлять фильм для онлайн-платформ и VOD сервисов.
Директор по закупкам контента кинокомпании «Вольга» Сергей Некрасов: «Вольга» традиционно уделяет серьезное внимание и умеет работать с проектами для искушенного зрителя, поэтому борясь за проект, мы учитывали его интерес к признанному мастерству Вуди Аллена. Мы надеемся, что выбор фильма для открытия Каннского кинофестиваля привлечет к нему и более широкую зрительскую аудиторию».
 


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка