Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

"Кафе Буто`н" - это попытка участников лаборатории «До танца»по-другому взглянуть на свой опыт изучения японского танца буто.

Лаборатория "До Танца" и Олег Глушков представляют совместный танцевальный проект "КАФЕ БУТО`Н". Школа Драматического Искусства - 14, 15, 16 мая "Тау-зал", 20.00

Лаборатория "До Танца" основана в театре "Школа драматического искусства" в 2001 г. японским танцовщиком Мин Танака для изучения философии и поэзии танца буто. В основе Лаборатории - идея воспитания самостоятельного сольного перформера, который является одновременно хореографом и исполнителем своего танца.


Ответственность, которая требуется для исполнения соло гораздо больше, чем та, которую может нести один человек. Но это и не может быть нагрузкой, здесь рождается красивое и насыщенное время, когда танцор искренне перед публикой будет обнаруживать себя самого, такого, каким он сейчас существует. Мин Танака, февраль 2005 г.

«Кафе Буто`н» - это попытка участников лаборатории «До танца» Андрея Андрианова, Анны Гарафеевой и Марии Чирковой по-другому взглянуть на свой опыт изучения японского танца буто, преподнести его в новой - европейской форме. Хореограф Олег Глушков объединил их авторские соло и создал камерный спектакль в форме монологов посетителей кафе.

Постановка - Олег Глушков
Танец и хореография - Андрей Андрианов, Анна Гарафеева, Мария Чиркова
Художник - Ирина Белоусова
Свет - Тарас Михалевский


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка