Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Семинар Томаса Майерса

Семинар известнейшего мануального терапевта, «гуру пилатеса, знатока и волшебника человеческого тела», автора уникальной системы и одноименного бестселлера «Анатомические поезда» Томаса Майерса впервые пройдет в Москве 1-3 мая.

Томас потряс мир медицины, физиотерапии, фитнеса, представив в своей работе новаторский, расширенный взгляд на анатомию и биомеханику человеческого тела. Семинар предназначен для всех желающих, кто досконально изучает человеческое тело и интересуется новейшими методами работы с ним. Здесь будет интересно специалистам и преподавателям фитнес-дисциплин, в том числе учителям йоги, пилатеса, различных видов телесно-ориентированных практик, массажистам, физиотерапевтам, остеопатам, и, конечно же, редакторам изданий, ориентированных на людей, ведущих здоровый и активный образ жизни, желающим шагать в ногу со временем и быть в курсе всех передовых технологий и практик.

Участники не из профильной сферы также смогут получить современную информацию об организме человека, выйти на осознанное понимание, что такое здоровье и поделиться этим с знаниями со своим окружением и читателями.

Развитие нетрадиционной медицины, развитие осознанного отношения к жизни, внимательное отношение к вопросам тренировок тела, потреблению пищи, обретению душевного и физического здоровья и гармония активно набирает обороты и формируется в новый мощный и позитивный тренд.

Событие организовано обучающим центром «ПРАКТИКА» - единственным в России учебным центром, который сотрудничает с компанией Томаса Майерса «Anatomy Trains», а также единственным представителем компаний: Polistar pilates (США), Thirst4Function (Великобритания), Art-of-Motion (Швейцария).

Обучения проводят создатели методик, что позволяет российским тренерам любой области (тренажерный зал, групповые программы пилатес, йога) получать мировое образование из первых уст, не выезжая за пределы страны. Преподаватели учебного центра «ПРАКТИКА» проходят стажировку в различных точках мира (Лондон, Нидерланды, США, Испания).

Этот курс, чтобы помочь повысить уровень выносливости, замечать признаки нестабильности и нарастающего стресса, а также научить справляться со стрессом более эффективно. Томас научит исследовать границы нервной, биохимической и фасциальной систем тела. Обучит тому, как заставить стресс работать на себя, снизить уровень тревожности, улучшить баланс и довести свою систему до максимума выносливости и жизнестойкости. При помощи дыхания, растяжки, медитации, осознанности и сконцентрированного внимания, в рамках данного мастер-класса.


V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка