Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Общество

Шоу о покорителях космоса

Представления воздушного театра и сюжет видеопроекции на фасаде павильона расскажут о знаковых моментах в истории, будущих достижениях космонавтики и героях эпохи.

Лама Оле Нидал: «Буддизм в современном мире»

Лекция будет посвящена важнейшим историческим и практическим аспектам Учения Будды. Лама Оле Нидал также расскажет о применении буддийских методов в современной насыщенной жизни и о раскрытии индивидуального потенциала для блага всех существ.

ГУМ-Каток на Красной площади

Торжественное открытие ГУМ-Катка и рождественской ГУМ-Ярмарки состоится 29 ноября в самом центре Москвы на Красной площади. В этом году ледовая площадка будет украшена огромными воздушными шарами, масштабными моделями аэростатов, летающими кораблями и дирижаблями.

Главный каток страны откроется 1 декабря

В этом году каток встретит посетителей атмосферой зимней Олимпиады. Темой ледового сезона этого года на ВДНХ станет вдохновляющий посыл «Спорт. Зима твоих достижений». Реконструкция территории ВДНХ не помешает гостям насладиться самым удобным и большим катком страны — наоборот, москвичам обещают еще более насыщенную программу: концерты, соревнования, мастер-классы.

Юбилейные 50-е Зигелевские Чтения

Международная научно-общественная конференция «Естествозние И геополитика» «Зигелевские Чтения» организованная Ассоциацией «Экология непознанного» и Центром культуры и искусства «Меридиан» состоится в Москве 2 и 3 декабря 2017 г.

Зима в формате стерео

На танцплощадке в конце Центральной аллеи еженедельно будут проходить стереовечеринки от ведущих клубных промоутеров и агентств. К старту катка задумана символичная рокировка: 23 ноября танцплощадка Парка окажется в распоряжении резидентов «Танцплощадки» Петербурга, популярного клуба Северной столицы.

Synergy Global Forum

Программа форума охватывает самые актуальные области знаний: предпринимательство, менеджмент, лидерство, личная эффективность и не только

Хэллоуин в Ботаническом саду МГУ

Громадные тыквы в стилистике Дня всех святых эффектно распишет Алекс Долль — именитый российско-швейцарский художник, почётный академик Российской академии художеств и самый молодой кавалер ордена "За служение искусству"

Неделя моды в Москве: мода будущего уже сегодня

С 24 по 29 октября в Гостином дворе пройдет 38-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», организатором которой выступает Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГ России.

«Осень в стиле Гжель»

Арт-объект «Осень в стиле Гжель» от победителя премии Design Award Евы Бергман представят на Неделе Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Неделя Моды пройдет с 21 по 26 октября в ЦВЗ «Манеж».

Вскрытие покажет

В Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" 16 октября пройдёт торжественная церемония вскрытия самой большой тыквы в России весом 432 кг — овощ был недавно занесён в Книгу рекордов России. В присутствии посетителей и журналистов 21-летний тыквовод из Москвы Александр Чусов измерит количество нитратов в тыкве нитратомером.

"КитЧай" на Баррикадной

Гости оценили лаконичный и в то же время роскошный интерьер Клуба, в котором нашлось место и русскому самовару, и китайскому декору, и книгам со всех концов света. Все эти элементы призваны подчеркнуть преемственность в чайной культуре, насчитывающей не одну тысячу лет.
Страницы: [ << ] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Ещё >>
V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка