Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Музыка

Tequilajazzz отметит 25-летний юбилей с песнями из «Целлулоида»

К музыкантам Tequilajazzz в этот вечер присоединятся специальные гости, имена которых пока не называются, чтобы совместно исполнить отдельные музыкальные номера обширной ретроспективной программы.

Вечер оперных шедевров

В рамках фестиваля орхидей "Тропическая зима" и программы по возрождению камерной музыки в России, 30 марта пройдёт концерт "Вечер оперных шедевров" в исполнении солиста Московского театра Новая Опера - баритона Андрея Борисенко.

Триумф джаза 2018

XVIII международный фестиваль Игоря Бутмана «Триумф джаза 2018» пройдет в Москве и Петербурге с 15 по 18 марта. Откроет фестиваль 14 марта детское отделение.

Указание Президента: «Сохранить и поддержать «Боян»

Полетаев неслучайно назвал свой коллектив именем древнеславянского гусляра-сказителя Бояна, воспевавшего подвиги народа. Никакое другое искусство не обладает такой мощной духоподъемной силой, как музыка.

Псой Короленко и проект "Дефеса"

Первый полу-закрытый концерт-съемка в Клубе АРТ'ЭРИА в рамках проекта "Природа творчества" и в рамках 13-ого Фестиваля Искусств "От фольклора до авангарда. Путивльский путь" состоится 12 января в пятницу в 19-00

W.A.S.P. Stadium Live

W.A.S.P. отмечают 25-ю годовщину с момента выхода нашумевшего и культового альбома «The Crimson Idol». Группа отметит это событие туром, посвященным пластинке, признанной поклонниками и критиками во всем мире как поворотный пункт в истории W.A.S.P. и исполнит альбом вживую целиком.

World Music Awards

Вот уже два года организаторы и учредители Russian World Music Awards поддерживают и мотивируют тех профессиональных музыкантов, чье творчество не вписывается в современный стандарт популярной музыки, а черпает вдохновение в глубинных традициях этнической культуры России.

Agnostic Front в Городе

Отпраздновать 35-летний юбилей отцы приедут в Москву 24 ноября, не забыв заодно представить свой недавний мощнейший альбом The American Dream Died. Главное хардкор-событие года состоится в клубе Город.

"Легенды Ретро FM 2017"– суперзвезды и суперхиты трех десятилетий

По традиции, не менее пяти артистов примут участие в фестивале впервые. Имена нескольких звёзд, выступление которых станет сюрпризом нового шоу, Ретро FM пока держит в секрете.

Итальянские вечера в Аптекарском огороде

В уникальной программе под руководством маэстро — романсы, неаполитанские песни, оперные арии в исполнении приглашённого солиста театра 'Filarmonica di Verona' Владислава Чурсина и лауреата международных конкурсов вокалистов Дениса Апполонина.

В «Аптекарском огороде» откроется первый в России Центр импровизационной музыки

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», 16 сентября в 20:00, состоится торжественное открытие первого в России Центра импровизационной музыки «Таперский клуб» под руководством пианиста Филиппа Чельцова.

Трибьют-шоу «Queen Classic»

Оркестровые аранжировки, сделанные Берндом Вефелмайером, дирижером симфонического оркестра Бабельсберга, в сочетании с сопрано датской оперной дивы Сандры Даниэллы и трибьют-группы MerQury обеспечили шоу успех.
Страницы: [ << ] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Ещё >>
V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка