Искать!
ММКФ
Мультимедиа Арт Музей
Музыка
Фестивали
Статьи и рецензии
Литературная гостиная
Театры и выставки
Новости культуры
Общество
Контакты
ФОТО и ВИДЕО
Портал работает под управлением vPortal CMS 2.0

 
 
Добро пожаловать! [ регистрация ]
 
 

Музыка

Официальный фотограф The Rolling Stones презентует книгу Given & Stolen

В кинотеатре «Пионер» 7 июня состоится презентация книги Given & Stolen («Подаренное и Украденное») знаменитого российского фотографа Игоря Верещагина.

Первый Международный фестиваль музыки и туризма «НИТИ»

В Центральном Доме журналиста 29 мая 2017 года в 19:00 (Никитский бульвар, д.8А, ст. метро «Арбатская») открывается Первый Международный фестиваль музыки и туризма «НИТИ»

Сукачев и "Маленькая девочка"

Действие клипа разворачивается на кладбище, по которому движется похоронная процессия, состоящая из бомжей и ростовых кукол.

Мелодика поколений

Для участия в V фестивале «Мелодика поколений» приглашены одаренные дети из разных стран – победители самых престижных музыкальных конкурсов, которые исполнят классические произведения.

Emporio Music Fest

Серебряный призер Евровидения 2017, финалист проекта «Голос. Дети», самый востребованный юный певец Болгарии и России последних дней – Кристиан Костов станет почетным членом жюри 25 мая на Emporio Music Fest-4.

Юбилей "Солистов Москвы"

Главный юбилейный вечер, посвященный 25-летию Камерного ансамбля "Солисты Москвы" под руководством Юрия Башмета, состоится 20 мая на сцене Большого зала Московской консерватории.

Вокальный колектив Humble B. на международном фстивале «Московская весна акапелла»

Этой весной весь центр Москвы превратился в один большой цветущий сад, который звучит голосами участников конкурса на все лады и мотивы.

Золотая нота

При участии Фонда поддержки одаренных детей 19 мая 2017 года в Продюсерском центре Игоря Сандлера пройдет IХ Международный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота». Целью конкурса является поиск, развитие и поддержка молодых талантливых исполнителей популярной музыки, джаза, рока и других прогрессивных направлений.

Русская весна в Петербурге

С 3 по 9 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге пройдёт I Международный молодёжный фестиваль-форум современной и традиционной музыки «Русская весна в Петербурге». Он объединит творческую молодёжь не только из России, но и из других стран.

Оркестр Волынщиков Москвы: Волынка — всегда солист!

В преддверии двух больших концертов в Москве основатель «Оркестра Волынщиков Москвы» Артемий Воробьев рассказал, чем готов удивлять публику первый профессиональный оркестр волынок и барабанов в России.

АрфаVita

VI Международный фестиваль кельтской арфы АрфаVita  единственное в своем роде событие, объединяющее поклонников этого прекрасного инструмента по всей России. 11 и 12 февраля, Москва, Дом архитектора.

Новый год АкАссо. 18 декабря Doolin House.

Что такое АкАссо? Это такая детская площадка для взрослых. Место, где люди собираются вместе и создают акустическое пространство, в котором комфортно общаться друг с другом, и где исполняются песни, радуются живому общению...
Страницы: [ << ] 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Ещё >>
V Национальная премия в области веб-контента объявила номинантов
«Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса»
На ВДНХ отметят 90 лет со дня рождения Юрия Гагарина
«Псковитянка» в Большом театре
ХХII Зимние дипломатические игры
«Гештальт художника или внезапная ретроспектива»
Гравюрный кабинет Фрэнсиса Хаскелла
На ВДНХ завершаются работы по монтажу катка